Группа 4К в гараже!

Первого октября на сцене клуба «Garage Underground» — Steep и Kaktus, объединившиеся под общим названием «4'К». Случилось это в декабре 2009-го, в Екатеринбурге, после выхода двух видео и двух совместных треков. Именно тогда Станислав Грибоедов и Алексей Девятых приняли окончательное решение о сложении своих отдельных усилий в общий котёл.

Оба начинали своё творчество ещё в школьные годы, но если один, а именно Steep, к зарубежному рэпу относился через губу, никогда его особенно не слушал, да и в целом, не особенно хотел чтобы его называли рэпером, то Kaktus в этом смысле был более демократичным, отдавая должное как тутошним, так и тамошним представителям рэп-культуры. Если первому не особенно хотелось общаться с пацанами в широких штанах и, уж тем более их носить, то для второго свободные спортивные кишки были именно тем прикидом, в котором он чувствовал себя совершенно свободно и естественно, передвигаясь по родному посёлку Рефтинский, рядом с Екатеринбургом.

Если для одного рэп — это чисто русский речитатив, взятый скорее от наших народных частушек, нежели от афроамериканских сельчан, то для другого варианты возможны самые разнообразные. То есть, казалось бы, не должны были бы пересечься эти две параллельные линии, но дело в том, что в жизни и уж тем более в человеческих взаимоотношениях, научные аксиомы таковыми не являются. В жизни притягиваются и разноименные полюса. Тем более, что каких-то запредельных разногласий между Steepo'м и Kaktus'ом не было.

Гора общих знакомых и рэп, как возможность самовыражения, и стали тем объединяющим каркасом, тем хребтом, на который в конце концов и наросло общее мясо группы «4'К». Райдер артистов опубликованный в Интернете, без звездных наворотов и главное в нём не минералка с фруктами и бутербродами в гримерке, а то, что требуется для качественного выступления. Два радиомикрофона, пара специально настроенных мониторов, 20-30 минут на саундчек и всё. Можно запускать публику, а она уж разберётся что к чему. И поверьте — разочарована не будет.

Стоимость входа 400 рублей.

Город:
Челябинск
Место проведения мероприятия:
ул.Энтузиастов, 11 (Клуб "Garage Underground")
Дата начала мероприятия:
01.10.2016 19:00
Дата окончания мероприятия:
02.10.2016 00:00
18.09.2016
61

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!