Burn The Ballroom (США)

С 01 по 04 сентября 2016 г. в Челябинске в рамках осенней сессии Международного музыкального фестиваля «Весенний beat» состоятся выступления группы Burn The Ballroom (США).

Челябинские гастроли коллектива из Западной Вирджинии являются частью российского турне, которое Burn The Ballroom начнут на Дальнем Востоке в качестве хедлайнера фестиваляV-ROX-2016, затем выступят с концертами в крупных городах Сибири и Урала и закончат свои гастроли выступлениями в Москве.

Мощный звук группы Burn The Ballroom, величественные мелодии и тексты размывают границы между такими стилистическими понятиями как гимн, рок, альтернативная и поп-музыка.

Рок-группа Burn The Ballroom была создана в 2008 году, в её дискографии несколько успешных альбомов. Средства на их запись и выпуск собирались почитателями группы через краудфандинговые Интернет-сайты.

В числе сценических партнёров группы Burn The Ballroom – ансамбли с мировой известностью: My Chemical Romance, The Ataris, The Misfits, The All-American Rejects, We The Kings, Metro Station и др.

Burn The Ballroom успешно гастролировали в Таиланде, Тунисе, Саудовской Аравии, Египте, Японии, Франции, Англии, Пуэрто-Рико, ведут активную концертную деятельность на родине, в США. Группа принимала участие в современных фестивалях Vans Warped Tour (музыка + экстремальный спорт) и SXSW (музыка, кино и интерактивные технологии).

За четыре дня пребывания в Челябинске музыканты из Burn The Ballroom встретятся с творческой молодёжью города, проведут мастер-классы, выступят с концертами в на клубной сцене. Планируются концерт в одном из городов Челябинской области.

Кульминацией челябинских гастролей Burn The Ballroom и крупным событием для челябинских любителей современного рока станет сольный концерт группы, который состоится 3 сентября (суббота) в Концертном зале им. С. С. Прокофьева (ул. Труда, 92). Начало в 18 часов.

Организаторы тура в Челябинске:

  • Международный музыкальный фестиваль «Весенний beat»
  • Генеральное консульство США в Екатеринбурге
  • Челябинская Государственная филармония

Телефон для справок: 8 (351) 264-76-71. Стоимость билетов от 200 до 500 рублей.

Город:
Челябинск
Место проведения мероприятия:
ул. Труда, 92а (Концертный зал им. С.С. Прокофьева)
Дата начала мероприятия:
03.09.2016 18:00
Дата окончания мероприятия:
04.09.2016 00:00
02.08.2016
91

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!