Руки Вверх - cтарая любовь не ржавеет!

С момента встречи в 93-ем году двух диджеев на радио «Европа плюс Самара», воды утекло много. Но до сих пор Жуков-Потехин воспринимается народом как нечто неразрывное. Это как с вождём мирового пролетариата. Мы говорим Ленин — подразумеваем партия. Мы говорим партия — подразумеваем Ленин. Уже с первой песни «Малыш», ставшей невероятно популярной, слушатели поняли. На сереньком и унылом поп-небосклоне страны, появилась группа, способная зажечь не по детски. И не ошиблись.

Шесть серебряных и три золотых медали, плюс платиновый диск за огромное количество проданных копий. Три диплома российской индустрии звукозаписи в номинациях: российский радиохит, альбом года, исполнитель года и лучший танцевальный проект десятилетия. Пять статуэток премии «Золотой граммофон» и список этот можно продолжать до бесконечности. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончилось и творческое содружество Жуков — Потехин. Алексей — продюсер, менеджер и организатор выступлений нового проекта ТРЭК&БЛЮЗ и в данном контексте — ломоть отрезанный, а вот Сергей, к радости многочисленных поклонников, «рук не опускает». И не смотря на занятость — как никак гендиректор «Real Records», нет-нет, да и отправится в гастрольный тур вместе с шоу-балетом «Стрит-джаз».

Новых песен не пишет, ссылаясь на то, что их и так предостаточно. Около двухсот. Поэтому нынешние «Руки вверх» — это некое напоминание о прошлом. Как говорит сам Сергей: «Лезть из кожи вон, скакать в сорок с лишним лет с гитарами по сцене, соревноваться с модными молодежными коллективами — это бред. Мы выходим и отрабатываем программу. Делаем это качественно и красиво. Играем живьем, выбирая самое проверенное и бронебойное за всё время существования группы. Народу нравится». А никто и не сомневался. Старая любовь не ржавеет. И челябинцы это докажут.

Телефон для справок: 8 (351) 220-35-10. Стоимость входа от 1500 до 4200 рублей.

Город:
Челябинск
Место проведения мероприятия:
ул. Труда, 183 (Ресторан "Максимилианс")
Дата начала мероприятия:
21.07.2016 20:00
Дата окончания мероприятия:
22.07.2016 00:00
04.05.2016
175

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!