Тур из Челябинска на A DAY TO REMEMBER

BUS DVA TRI организует автобусный тур из Челябинска в Екатеринбург на концерт группы A DAY TO REMEMBER, который состоится 16 июня в Tele Club.

------------------------------

Отправление из Челябинска 16 июня в 14:30 на одном большом автобусе. Прибытие к дверям клуба примерно в 19 часов, отправление в Челябинск через полчаса после окончания концерта.

Стоимость одного места для поездки в обе стороны — 900 рублей. Оплата совершается в два этапа: 400 рублей вносятся организатору для бронирования места, ещё 500 рублей вносятся при посадке в автобус.

По вопросам внесения оплаты обращайтесь сюда: vk.com/maximolet

-------------------------------

Автобусные туры давно зарекомендовали себя, как очень удобный способ добраться до места проведения концерта любимой группы.

Быстро — не нужно делать пересадок, дожидаться такси или ориентироваться на расписание муниципального транспорта.

Дёшево — по самым простым подсчётам тур дешевле поездки на междугороднем муниципальном автобусе + такси в два раза, и дешевле поездки вдвоём на личном транспорте.

Удобно — туровый автобус делает необходимое количество остановок в пути для нужд пассажиров, а также довозит прямо до дверей клуба. В автобусе тепло, есть мягкие кресла, dvd и т.п.

Весело — в пути есть возможность знакомиться с десятками других пассажиров перед концертом, а разрешение на употребление алкоголя этому только способствует. Также есть возможность слушать музыку приезжающей команды и смотреть фильмы по желанию.

Безопасно — опытный водитель обеспечивает спокойную дорогу и днём и ночью, а туровый автобус перед дорогой тщательно проверяется компанией, его предоставляющей.

10.06.2015
142

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!