Рекорд на самое большое печенье установят в Челябинске

27 октября в 12:00 в рамках третьего гастрономического фестиваля TARELKA будет установлен рекорд на самое гигантское печенье, сообщают организаторы.

В первый год проведения фестиваля организаторы удивили всех открытием первого в России памятника тарелке, в прошлом году посетителям продемонстрировали самую большую тарелку каши, а в этом году всех ждет новая фишка – впервые не только в Челябинской области, а на всем Урале будет установлен рекорд на самое большое печенье.

Способ приготовления рекордно большого печенья пока держится организаторами в секрете. Известно только лишь, что оно будет затяжное, длиной более 1,5 метра и с большой порцией изюма внутри.

После фиксации рекорда все гости смогут попробовать гастрономический рекорд.

Мероприятие проходит при официальной поддержки министерства сельского хозяйства Челябинской области и администрации Челябинска. Организатором вступает «Первое выставочное объединение».

Гастрономический фестиваль TARELKA пройдет 27-30 октября в ВЦ «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51а). Подобная информация на сайте pvo74.ru и по телефону: 8 (351) 755-55-10.

Источник: pravmin74.ru

27.10.2016
76

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!