В Челябинской области пройдут "Необыкновенные Елки"

Южноуральцы могут помочь в проведение новогодних праздников для детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщают организаторы.

В интернете на краудфандинговой платформе начался народный сбор средств на приобретение новогодних подарков для 1500 детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организатор, клуб «Наше место» для молодежи с ограниченными возможностями здоровья, в декабре проведет «Необыкновенные елки» для детей и молодежи с разными физическими ограничениями. В холле ледовой арены «Трактор» ожидают больше тысячи молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, а также 1500 малышей с разными заболеваниями и их родителей.

В настоящий момент на приобретение новогодних подарков для особенных детей удалось собрать 36 тысяч рублей из 557 тысяч необходимых. Сбор средств закачивается 5 ноября.

Акцию уже поддержали продюсер Семен Слепаков, хореограф Мигель, актеры Екатерина Варнава и Азамат Мусагалиев, а также топ-участники телепроекта «Танцы» на ТНТ.

«В прошлом году за 2,5 недели мы смогли таким образом собрать 648 тысяч рублей, – отметила организатор праздника Елена Гришнякова. – На все деньги были куплены 1500 подарков, которые дети получили на «Необыкновенных елках». В этом году, так же как и в прошлом, все деньги пойдут на приобретение полутора тысяч подарков. Организаторы не компенсируют своих затрат. Декорации, мастер-классы, программа – все готовится партнерами, волонтерами и участниками клуба «Наше место». Мы хотим подарить детям необыкновенную сказку, а мамам – улыбки их детей. Чтобы они почувствовали, что они не одни». Все дети, которые станут гостями «Необыкновенных елок» получат подарок от Деда Мороза, сбор средств ведется именно на эти цели.

Для того, чтобы сделать перечисление необходимо пройти по ссылке, выбрать любой удобный способ перечисления, перевести деньги и получить подарок от друзей клуба «Наше место», которые поддерживают идею «Необыкновенных елок». Это звезды ТВ-проектов «Камеди Вуман», «Однажды в России», «Танцы», «Универ», «Саша/Таня», «Молодежка».

Источник: pravmin74.ru

26.10.2016
57

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!