Встречаем группу Княzz в Челябинске!

Концертный тур, в поддержку альбома «Предвестник», релиз которого планируется осенью. Пластинка будет отличаться по звучанию от предыдущих работ группы.

Шестнадцать треков, один из которых был придуман в далёком 1991 году, готовятся к записи и выходу этой осенью. Если сравнивать звучание нового релиза, то логичнее будет его воспринимать, как некое продолжение «Акустического альбома» «Короля и Шута», который вовсе не был акустическим, но назывался так из-за несколько облегчённого звука.

В ряде песен нового альбома планируется задейстовать виолончель, а также воплотить различные музыкальные сюрпризы. А партию фортепиано в одной из песен исполнил наш старый друг и замечательный музыкант — Сергей Чиграков из легендарной рок-группы «Чиж & Co». Ждём на концерте!

Три интересных факта о группе «КняZz»:

1) Почти все участники группы живут в Купчино, историческом районе Санкт-Петербурга. Музыканты в шутку называют себя «Купчинской Бригадой».

2) В написании названия группы «КняZz» вместо «Князь» было задумано музыкантами для упрощения поиска группы через поисковые системы. Название «КняZz» выделяется среди множества князей — исторических персонажей.

3) Во многих городах практически сразу после возникновения коллектива были созданы фан-клубы, ставшие использовать название «Дружина».

Билеты в продаже во всех кассах города: здесь.

Город:
Челябинск
Место проведения мероприятия:
Клуб "Галактика развлечений" (Комсомольский пр., 16)
Дата начала мероприятия:
13.11.2015 19:00
Дата окончания мероприятия:
14.07.2015 00:00
14.07.2015
247

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!