Группа Полюса с большим концертом!

Группа Полюса

Группа Полюса даст большой электрический концерт в клубе Пьяный страус.

Главный повод для встречи — долгожданный выход нового, пятого альбома «Невесомые», который группа готовила для своих поклонников четыре года. Последний альбом «Точка невозврата» вышел в 2012 году и практически сразу музыканты начали готовить материал для новой пластинки. Первыми синглами стали две композиции «Линии» и «Замша», которые и задали вектор звучания готовящегося альбома.

Осенью 2015 года группа выпустила ещё одну песню, которая не только вошла в новый альбом, но и дала ему лёгкое и поэтическое название — «Невесомые». Те, кто ходят на концерты, знают: по энергетике, по самоотдаче, по качеству исполнения — этот коллектив давно обосновался на вершине клубной музыки. Но помимо технической стороны есть ещё то, за что их любят по-настоящему.

Это удивительно поэтичные тексты, в которых каждый слышит что-то адресованное персонально ему. Это завораживающая своим мелодизмом музыка, каждая нота которой на своём единственном и неповторимом месте. Это забойные гитарные рифы и надёжная, как стук верного сердца, работа ритм-секции.

Стоимость входа от 700 до 1000 рублей.

Город:
Челябинск
Место проведения мероприятия:
ул. Сони Кривой, 83 (Паб «Пьяный страус»)
Дата начала мероприятия:
04.02.2017 19:00
Дата окончания мероприятия:
05.02.2017 00:00
08.01.2017
170

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!