Станислав Ярушин - премьера альбома

Рассказывать о Стасе Ярушине челябинцам — всё равно, что объяснять теорему Пифагора, самому Пифагору. Ну кто ж его не знает! Любой выпускник 46-ой челябинской школы расскажет о нем с такими подробностями, которым позавидует любая желтая газетенка. Поэтому — спокойно, взвешенно и хронологически, для тех, кто всё же знает не очень хорошо, но хочет составить общее впечатление перед концертом.

Всё началось с КВН, любовь к которому перешла по прямой наследственной линии. А именно от отца, руководившего школьной командой. Собственно и в университете Ярушина интересовала не столько учеба, сколько кавээновское братство «Линия отрыва», с которым и была проведена большая часть учебного процесса. Затем «Уездный город». Целая стая больших и малых КиВиНов и, как апофеоз — звание чемпионов Высшей лиги, после чего и сам Бог велел бы приступить к освоению необъятных телевизионных просторов. Чем, собственно, Стас и занялся с присущими ему рвением и страстью. От роли со-ведущего программы «Цвет нации» он плавненько переходит к юмористическому шоу «Всё по-нашему», затем к развлекательным «Yesterday Live» и «Большой город», доказывая окружающим и свою талантливость и завидный профессионализм. Поэтому приглашение попробовать себя в амплуа комедийного актера, было совершенно логичным, и главное, своевременным.

Зрительский интерес к сериалу «Универ», над которым кстати, Стас работал не только как актер, но и как сценарист, говорит сам за себя. То же можно сказать и о «Новой общаге», и о проекте «Сашатаня». На данный момент Ярушин активно снимается в кино, пробует свои возможности в озвучивании. В частности, голливудский мультик «Университет монстров» не преминул воспользоваться его голосом для воплощения образа одного из персонажей. Т.е работа кипит. У бывшего КВНщика, юмориста, телеведущего, а теперь ещё и актера, множество планов, которые он собирается претворить в жизнь, и принимая во внимание его истинно уральский характер, можно не сомневаться в том, что все они будут успешно воплощены.

Телефон для справок: 8 (351) 237-17-01. Стоимость билетов от 500 до 1500 рублей.

Город:
Челябинск
Место проведения мероприятия:
ул. Цвиллинга, 54 (ДК Железнодорожников)
Дата начала мероприятия:
19.05.2016 19:00
Дата окончания мероприятия:
20.05.2016 00:00
01.05.2016
207

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!