КОНКУРС - выиграйте пиццу с доставкой на дом!

Служба доставки еды DEMETROS.RU совместно с сетью ресторанов быстрого питания SUBWAY Магнитогорск, объявляют конкурс с 3-мя призовыми местами.

1 Место = сэндвич 30 см + напиток (бесплатная доставка)

2 Место = сэндвич 15 см + напиток (бесплатная доставка)

3 Место = сэндвич 15 см (бесплатная доставка)

Условия конкурса: поделиться с друзьями записью vk.com/wall-52819985_468 и не удалять ее до завершения конкурса, в идеале закрепить запись )))

‼ В конкурсе могут принимать участие жители г. Магнитогорск. Личная страница участника должна представлять настоящий аккаунт. Не допускаются к участию в конкурсе «накрученные» страницы. Минимальное количество друзей — 100 человек. В случае, если страница победителя оказывается заблокированной или отсутствует «репост» этой записи, победитель переизбирается заново. В анкете участника должен быть указан (и не скрыт) город Магнитогорск. Победители конкурса будут выбраны специальным приложением в ВКонтакте. Победитель будет переизбран в случае, если аккаунт его не соответствует условиям конкурса.

Организаторы:

Доставка еды в Магнитогорске DEMETROS

SUBWAY Магнитогорск

Победители конкурса будут объявлены 30 июня в 21.00 по местному времени. Принимайте участие в конкурсе всей семьей, коллегами, друзьями и знакомыми!!!

14.06.2015
151

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!