Женское белье сезона осень-зима 2015-2016

Для тех, кто следит за всеми модными тенденциями, любит красивую, дорогую и стильную одежду, нижнее женское белье Calvin Klein – это не просто продукт известного бренда, это практически культовая вещь, без которой просто нельзя обойтись. Особая посадка делает вашу фигуру более выразительной, соблазнительной, подтянутой, придает вам уверенность в себе в любой ситуации. Нежные материалы ласкают кожу, а особая бесшовная технология изготовления делает белье максимально комфортным для девушек и женщин любого возраста.

Утонченные линии, достаточно лаконичный, без нарочитой роскоши, даже несколько минималистский дизайн, неповторимые безупречные линии кроя – все это отличает трусы, стринги, шортики, лифчики, бюстгальтеры Calvin Klein. Для их изготовления используется сочетание высококачественных материалов (натурального хлопка, шелка, кружева, эластичного и мягкого, а также специальной микрофибры). Провокационным имиджем трусы Calvin Klein обязаны довольно скандальной рекламной кампании, начавшейся в 1990-х гг., для которой позировали полуголые юные рэпперы и модели-нимфетки.

В каждой коллекции нижнего белья обычно представлено несколько линий. Каждая из них имеет свой неповторимый стиль. Например, в мужской и женской коллекциях в линии Steel представлены более традиционные модели, выполненные из хлопка. Здесь основные цвета – черный и белый, а главная идея – домашний комфорт, чистота линий, строгий силуэт, низкие цены. В линии Pro Stretch нижнее женское белье представлено изысканными моделями, где много внимания уделяется деталям. Для этой линии характерен особый крой, придающий чувственность и соблазнительность формам. Здесь доминируют красный, золотой и серебряный оттенки. «Визитная карточка» Underwear – это широкая резинка с официальным логотипом компании, придающая моделям особую, почти вызывающую сексуальность.

Сейчас красивое нижнее белье Calvin Klein купить можно намного проще и удобнее – через интернет-магазин Butik. В каталоге вы найдете самый широкий ассортимент белья, а коллекции обновляются несколько раз в сезон. На распродажах действуют большие скидки, не упускайте возможность приобрести подешевле красивое фирменное белье. За расписанием распродаж, размерах скидок следите на нашем сайте.

Прием заказов Круглосуточно
Стоимость доставки Платная доставка
Тип подарка Подарки женщинам
Вид подарка Одежда, обувь, аксессуары
18.11.2015
167
1600 руб.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!