В Россию привезут "платиновый" Porsche Cayenne

Компания Porsche начала прием заказов на спецверсию кроссовера под названием Platinum Edition. Новинка будет доступна в России по цене от 4 млн 975 тысяч рублей.

Внешне отличить Porsche Cayenne Platinum Edition от стандартного можно по расширенным колёсным аркам, 20-дюймовым колёсным дискам, интерьеру черного цвета, порогам с надписью Platinum Edition, подголовникам с гербом Porsche и другим улучшениям. По умолчанию автомобиль будет доступен в чёрном или белом цвете, а за доплату будут доступны эмали Rhodium Silver, Carrera White, Mahogany, Purpurite и Deep Black.

Кроссовер Porsche Platinum Edition салон

В оснащение Porsche Cayenne Platinum Edition войдут би-ксеноновые фары с системой динамического освещения PDLS, тонированные задние стекла, парковочный ассистент, мультимедийная система PCM с онлайн-навигацией, аудиоустановка BOSE, а также аналоговые часы на передней панели.

Спецверсия будет оснащаться одним из двух двигателей — 300-сильным бензиновым мотором и 245-сильным дизельным агрегатом. Версия с последним двигателем обойдется покупателю в 5 млн 33 тысячи рублей. На других рынках также можно будет приобрести Porsche Cayenne S E-Hybrid, оснащенный гибридной силовой установкой мощностью 416 л.с.

Кроссовер Porsche Platinum Edition салон вид сзади

Источник: auto.mail.ru

01.05.2016
97

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!