Танец живота - популярный танец среди женщин

Из всех завораживающих, экзотичных и невероятно женственных танцев – танец живота, пожалуй, самый популярный танец среди женщин в последнее время. И это не случайно.

Пришедший с востока, вобравший в себя веяния многих культур, танец живота привлекает внимание все большего количества женщин, ведь женщина, танцующая танец живота, привлечет внимание любого мужчины, увидевшего ее танец. Манящий и пленяющий, страстный, но в то же время очень грациозный и сдержанный, танец живота не оставит равнодушным никого.

Восточный танец живота

Девушкам танец живота поможет приобрести царственную осанку, гибкость и пластичность. В древности именно с помощью танца живота девушек с самого детства готовили к родам. Ведь движения танца живота, как никакие другие развивают и укрепляют брюшные мышцы, и процесс деторождения становится гораздо более безболезненным.

Танец живота – это восхитительный микс таинственной музыки востока, грациозных движений танцовщицы и прекрасного настроения.

Занятия танцем живота не требуют особой физической подготовки, и подходят для женщин любого возраста и телосложения. Ведь танец живота – это прежде всего отличный способ с пользой для себя провести свое свободное время.

Поясняем, танец живота – это способ поправить здоровье, излечиться от множества недугов, в том числе женской половой системы, излечить бесплодие, приобрести царственную осанку, быть грациозной, пластичной, стройной и желанной. При этом, занимаясь танцем живота, вам не нужно пересиливать себя, танец живота – это движения в радость. Чудодейственный эффект танца живота достигается благодаря тряскам, завораживающим движениям живота и бедер, а также неиссякаемому потоку ваших положительных эмоций.

Танец живота – способ полюбить себя, это также общая физическая нагрузка, отличный способ моделирования фигуры, шанс избавиться от целлюлита, гибкость и пластичность тела, подвижность суставов, укрепление мышц спины. В отличие от большинства других танцев и видов спорта, танцы живота не дают нагрузки на коленные и голеностопные суставы. Танцы живота отлично тренируют дыхание, улучшают женское здоровье и повышают либидо.

Все, что понадобится для занятий танцем живота — это спортивная одежда, чешки или удобные тапочки, на первое время подойдут носки, специальный платок для танца живота на бедра, для эффектности можно приобрести платок со звенящими монетками.

Движения танца живота, необычайно красивые и грациозные, приносят наблюдающему человеку огромное эстетическое удовольствие, особенно они нравятся мужчинам.

Источник: tansi.ru

01.11.2015
192

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!