Сэндвич-панели от производителя!

Челябинская область заняла второе место на VII летней Спартакиаде учащихся России

Челябинская область с результатом 1748 балла заняла второе командное место в лёгкой атлетике на VII летней Спартакиаде учащихся России. Впереди южноуральцев оказались спортсмены из Москвы (2036 очков), а третьими стали легкоатлеты Санкт-Петербурга (1737). Всего же в легкоатлетическом финале Спартакиады приняло участие свыше 500 спортсменов из 58 субъектов страны.

Наилучший результат у южноуральцев показал воспитанник ДЮСШ Карталов, ныне – челябинской СДЮСШОР им. Л.Мосеева Илья Демьянец. Он завоевал «серебро» на дистанции 200 м и «золото» в стометровке, а его победный результат 10,85 стал новым рекордом Спартакиады. На высшую же ступень пьедестала на 200-метровке поднялся одноклубник Илья Рудольф Верховых.

С двумя наградами вернулся домой магнитогорец Артемий Никитин: на его счету победа в беге на 3000 м и второе место на дистанции 1500 м. По одной золотой награде у Анастасии Никитиной (СДЮСШОР им. Е.Елесиной) и Валерии Чапкаевой (ДЮСШ-3 Магнитогорск).

Призёры и результаты южноуральцев:

М

Фамилия, имя

Субъект РФ

Результат

Юноши – 100 м (31 участник)

1

Демьянец Илья

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

10,85

2

Елисеев Дмитрий

Татарстан

10,86

3

Рожнов Артём

Тульская обл.

11,02

16

Верховых Рудольф(дисквалификация в полуфинале)

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

11,08 (результат квал.)

18

Пашнин Даниил

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Е.Елесиной)

11,48

200 м (36)

1

Верховых Рудольф

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

21,95

2

Демьянец Илья

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

22,35

3

Елисеев Дмитрий

Татарстан

22,45

17

Пашнин Данил

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Е.Елесиной)

23,09

400 м (22)

1

Колесов Кирилл

Санкт-Петербург

48,89

2

Карасёв Леонид

Брянская обл.

49,22

3

Оленковичус Илья

Санкт-Петербург

49,39

5

Маркунасов Антон

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

50,49

800 м (15)

1

Смольняковский Даниил

Ставропольский кр.

1.54,20

2

Кривчиков Егор

Ростовская обл.

1.54,73

3

Черненко Илья

Санкт-Петербург

1.54,74

1500 м (18)

1

Тетера Евгений

Крым

4.01,10

2

Никитин Артемий

Челябинская обл. (СДЮСШОР-1 Магнитогорск)

4.02,32

3

Кропп Андрей

Санкт-Петербург

4.02,72

3000 м (9)

1

Никитин Артемий

Челябинская обл. (СДЮСШОР-1 Магнитогорск)

8.48,79

2

Кропп Андрей

Санкт-Петербург

8.49,89

3

Берестовский Никита

Ставропольский кр.

8.56,63

Смешанная эстафета (10 команд)

1

Челябинская обл.

Д.Пашнин, И.Демьянец, Р.Верховых, Антон Маркунасов (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

1.56,32

2

Московская обл.

1.58,97

3

Свердловская обл.

1.59,50

110 м с/б (20)

1

Рыльщиков Денис

Краснодарский кр.

14,23

2

Маляренко Григорий

Омская обл.

14,44

3

Киселёв Павел

Тамбовская обл.

14,54

Белишко Владимир

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

дискв.

400 м с/б (19)

1

Лысенков Владимир

Воронежская обл.

52,53

2

Тальков Александр

Санкт-Петербург

52,67

3

Бакай Алексей

Краснодарский кр.

53,46

2000 м с/п (22)

1

Ракчеев Дмитрий

Рязанская обл.

6.05,22

2

Коннов Никита

Московская обл.

6.09,64

3

Сосёгов Максим

Кировская обл.

6.09,65

7

Дрыгин Михаил

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

6.29,01

Ходьба 10 км (7)

1

Раков Сергей

Мордовия

42.51,09

2

Мерцалов Андрей

Пензенская обл.

44.01,82

3

Кулягин Пётр

Мордовия

44.16,45

5

Захарец Владимир

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

44.51,15

Высота (20)

1

Михайлов Никита

Ивановская обл.

2,10

2

Абольский Алексей

Омская обл.

2,06

3

Попов Григорий

Ленинградская обл.

2,02

15

Ведешкин Кирилл

Челябинская обл. (СДЮСШОР-1 Магнитогорск)

1,85

Шест (5)

1

Акиньшин Денис

Москва

5,00

2

Мицкий Дмитрий

Москва

4,80

3

Горлов Илья

Краснодарский кр.

Длина (23)

1

Тимофеев Евгений

Самарская обл.

7,35

2

Лукашин Алексей

Рязанская обл.

7,07

3

Мирзоянц Олег

Ростовская обл.

7,01

13

Федонин Михаил

Челябинская обл. (СДЮСШОР-1 Трёхгорный)

6,34

Тройной прыжок (17)

1

Аюпов Ильдар

Нижегородская обл.

15,11

2

Марков Валерий

Самарская обл.

14,80

3

Грязнов Егор

Москва

14,70

Федонин Михаил

Челябинская обл. (СДЮСШОР-1 Трёхгорный)

Диск (15)

1

Антонов Кирилл

Москва

52,58

2

Кислица Алексей

Краснодарский кр.

52,16

3

Ефремов Константин

Москва

50,60

9

Блажко Максим

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

42,98

Молот (13)

1

Евгеньев Илья

Москва

71,28

2

Соколов Никита

Московская обл.

64,62

3

Лесных Иван

Ставропольский кр.

60,95

Копьё (9)

1

Зелёнкин Александр

Москва

70,10

2

Тузов Илья

Санкт-Петербург

68,23

3

Иордан Захар

Московская обл.

64,21

Ядро (19)

1

Глазков Роман

Москва

18,71

2

Кирилов Илья

Свердловская обл.

17,45

3

Капушев Тимерлан

Москва

16,78

Десятиборье (11)

1

Плохой Евгений

Крым

7049

2

Чапов Никита

Иркутская обл.

6805

3

Руснак Никита

Брянская обл.

6393

Девушки – 100 м (35)

1

Вахрушева Екатерина

Свердловская обл.

12,00

2

Миллер Полина

Алтайский кр.

12,04

3

Граудынь Полина

Москва

12,07

14-15

Усольцева Екатерина (не прошла в финал)

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

12,59

200 м (39)

1

Вахрушева Екатерина

Свердловская обл.

24,61

2

Жолобова Анастасия

Волгоградская обл.

24,83

3

Еремеева Анастасия

Московская обл.

24,88

20

Усольцева Екатерина (не прошла в финал)

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

26,08

400 м (21)

1

Никитина Анастасия

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Е.Елесиной)

57,39

2

Чернышева Виктория

Московская обл.

57,68

3

Часовская Анна

Ростовская обл.

57,73

800 м (17)

1

Алексеева Екатерина

Московская обл.

2.07,88

2

Заварзина Анжелика

Волгоградская обл.

2.08,56

3

Герасимова Анастасия

Саратовская обл.

2.09,26

8

Данилова Анна

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

2.12,46

1500 м (24)

1

Заварзина Анжелика

Волгоградская обл.

4.29,32

2

Мишарина Ирина

Свердловская обл.

4.29,78

3

Лихачёва Юлия

Хакасия

4.32,30

6

Костылева Ксения

Челябинская обл. (ДЮСШ-3 Магнитогорск)

4.36,40

16

Симонова Александра

Челябинская обл. (СДЮСШОР Миасс)

4.49,26

3000 м (18)

1

Лихачёва Юлия

Хакасия

9.46,71

2

Костылева Ксения

Челябинская обл. (ДЮСШ-3 Магнитогорск)

9.52,00

3

Сергеева Елена

Мордовия

9.52,75

Смешанная эстафета (15 команд)

1

Московская обл.

2.12,92

2

Челябинская обл.

Е.Усольцева, Кристина Клещева (СДЮСШОР им. Е.Елесиной), Чапкаева Валерия (ДЮСШ-3 Магнитогорск), А.Никитина

2.13,65

3

Свердловская обл.

2.13,79

100 м с/б (22)

1

Червинская Вероника

Свердловская обл.

14,08

2

Клещева Кристина

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Е.Елесиной)

14,12

3

Катюрина Маргарита

Московская обл.

14,17

400 м с/б (20)

1

Валерия Чапкаева

Челябинская обл. (ДЮСШ-3 Магнитогорск)

1.00,08

2

Шахворостова Валерий

Москва

1.01,11

3

Ельнякова Ирина

Свердловская обл.

1.01,78

2000 м с/п (14)

1

Махрова Анастасия

Хабаровский кр.

6.39,44

2

Рыжкина Юлия

Курганская обл.

6.43,25

3

Тропина Анна

Свердловская обл.

6.45,61

6

Симонова Александра

Челябинская обл. (СДЮСШОР Миасс)

6.52,73

Ходьба 5 км (11)

1

Смердова Яна

Пензенская обл.

22.05,17

2

Елисеева Ольга

Мордовия

22.10,90

3

Липанова Юлия

Мордовия

22.50,03

5

Булдыгина Ксения

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

23.50,93

11

Симакова Александра

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

25.49,02

Высота (17)

1

Ульянова Валентина

Алтайский кр.

1,82

2

Приходкова Екатерина

Краснодарский кр.

1,79

3

Ермаченкова Татьяна

Санкт-Петербург

1,79

Шест (9)

1

Бондаренко Елизавета

Московская обл.

4,20

2

Кнороз Полина

Санкт-Петербург

4,00

3

Брянчина Екатерина

Москва

4,00

5

Гладкова Елена

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

3,80

Длина (19)

1

Лукьяненкова Полина

Краснодарский кр.

6,23

2

Кузовкина Наталья

Приморский кр.

5,96

3

Белевская Маргарита

Краснодарский кр.

5,65

15

Абгарян Вероника (не прошла в финал)

Челябинская обл. (СДЮСШОР-1 Трёхгорный)

5,06

Тройной прыжок (15)

1

Дрожилина Елена

Москва

12,50

2

Кузнецова Алиса

Волгоградская обл.

12,30

3

Белевская Маргарита

Краснодарский кр.

12,30

9

Абгарян Вероника (не прошла в финал)

Челябинская обл. (СДЮСШОР-1 Трёхгорный)

11,20

Диск (9)

1

Белякова Алёна

Краснодарский кр.

50,99

2

Степакова Юлия

Ставропольский кр.

43,42

3

Мальцева Анна

Ставропольский кр.

41,26

6

Пархоменко Жанна

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

35,82

8

Ковалёва Дарья

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

33,36

Молот (19)

1

Палкина Софья

Самарская обл.

68,55

2

Бородулина Анастасия

Москва

67,05

3

Григорьева Анна

Москва

63,10

19

Клименко Анна

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

Копьё (20)

1

Кучина Валерий

Липецкая обл.

51,77

2

Копьева Мария

Москва

47,70

3

Сочнова Полина

Москва

47,68

Ядро (25)

1

Валемеева Мадина

Татарстан

15,41

2

Трофимец Снежана

Башкортостан

15,16

3

Чернега Полина

Свердловская обл.

14,74

10

Ковалёва Дарья

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

13,34

22

Пархоменко Жанна (не прошла в финал)

Челябинская обл. (СДЮСШОР им. Л.Мосеева)

11,84

Семиборье (14)

1

Макарова Татьяна

Татарстан

5022

2

Мешкова Юлия

Алтайский кр.

4959

3

Подгорнова Алина

Краснодарский кр.

4923

Источник: sevensport.ru

Ставки на легкую атлетику, получи до 100$ на свой счет, введи промо-код при регистрации UDACHAVAM здесь. Ставки через мобильный телефон тут.

20.08.2015
185

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!